Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Feminines 1 Nationale 2
19/10 SF1 Terminé HANDBALL CLERMONT AUVERGNE METROPOLE 63
02/11 US ST-EGREVE HANDBALL 20:45 SF1
Seniors Masculins 1 Prénationale
19/10 SM1 Terminé ANNECY HANDBALL 2
26/10 SM1 18:00 ATOM SPORT ENT. TRICASTIN HB
Seniors Féminines 2 Prénationale
19/10 HANDBALL CLUB CHABEUIL Terminé SF2
03/11 SF2 14:00 HBC LORIOL
Seniors Masculins 2 Honneur
19/10 SM2 Terminé ATOM SPORT ENT. TRICASTIN HB
02/11 ENTENTE BIEVRE VALLOIRE 1 18:30 SM2
Seniors Feminines 3
19/10 SF3 Terminé SAINT GENIX AOSTE HANDBALL
10/11 SF3 15:45 LA MOTTE SERVOLEX
Seniors Masculins 3 Prérégionale
12/10 SM3 25 - 24 HANDBALL CLUB PONTOIS
09/11 SM3 21:00 VAL DE LEYSSE 2
Seniors Masculins 4
19/10 HANDBALL CLUB SAINT MARCELLOIS Terminé SM4
16/11 HBC CROLLES 20:30 SM4
-18 Filles 1
19/10 HBC ECHIROLLES-EYBENS Terminé 18F1
02/11 DROME HANDBALL FEMININ 15:30 18F1
-18 Garçons 1
19/10 GRENOBLE SMH METROPOLE ISERE Terminé 18G1
09/11 18G1 17:00 HBC ECHIROLLES EYBENS
-18 Filles 2
19/10 18F2 Terminé ISARDROME
09/11 ENTENTE BIEVRE VALLOIRE 15:00 18F2
-18 Garçons 2
19/10 18G2 Terminé ISLE D'ABEAU 2
02/11 US ST-EGREVE HANDBALL 16:30 18G2
-15 Filles
19/10 HBC ANNONEEN Terminé 15F1
09/11 15F1 18:00 ISARDROME
-15 Garçons 1
19/10 MEYLAN HANDBALL 1 Terminé 15G1
09/11 15G1 13:00 GRENOBLE SMH METROPOLE ISERE
-15 Filles 2
20/10 GRENOBLE Terminé 15F2
03/11 15F2 12:00 US ST-EGREVE HANDBALL
-15 Garçons 2
19/10 AC SEYSSINET HANDBALL 1 Terminé 15G2
03/11 15G2 13:00 ENTENTE BOURGOIN-JALLIEU/VILLEFONTAINE 2
-13 Filles
19/10 13F Terminé SAINT GENIX AOSTE HANDBALL
02/11 LA MOTTE SERVOLEX 16:00 13F
-13 Garçons 1
19/10 13G1 Terminé CS BOURGOIN-JALLIEU HANDBALL
09/11 ENTENTE BIEVRE VALLOIRE 14:00 13G1
-13 Garçons 2
19/10 HANDBALL CLUB COUBLEVIE Terminé 13G2
03/11 13G2 11:00 US ST-EGREVE HANDBALL 2
-11 Filles
13/10 BIEVRE VALLOIRE HANDBALL BEAUREPAIRE 19 - 17 11F
10/11 11F 11:00 HAND BIÈVRE TERRES FROIDES
-11 Garçons 1
13/10 ESPOIR MOIRANNAIS HB 13 - 20 11G1
09/11 11G1 12:00 HB BIEVRE TERRES FROIDES