Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Feminines 1 Nationale 2 Féminine F50000206G
18/05 SF1 Terminé SAINT-FLOUR HANDBALL
01/06 ASUL VAULX EN VELIN 20:30 SF1
Seniors Masculins 1 Prénationale AURA Phase 2 - Poule d'accession
18/05 FIRMINY VALLEE DE L'ONDAINE HANDBALL Terminé SM1
Seniors Féminines 2 Prénationale AURA Poule 3
12/05 SF2 20 - 00 VAL DE LEYSSE 2
19/05 HBC CROLLES 16:00 SF2
Seniors Masculins 2 Honneur Régionale AURA Poule 2
18/05 ST MAURICE L'EXIL Terminé SM2
Seniors Feminines 3 Première Division Territoriale AURA Poule 9
05/05 SF3 14 - 29 ENTENTE BIEVRE VALLOIRE
Seniors Masculins 3 Première Division Territoriale AURA Poule 51
19/05 SM3 En cours HBC COTOIS
-18 Filles 1 Régionale AURA Brassage Poule 5
18/05 18F1 Terminé HBC AIX EN SAVOIE
-18 Garçons 1 Régionale AURA Poule 8
18/05 MEYLAN HANDBALL Terminé 18G1
-18 Filles 2 Deuxième Division Territoriale AURA Poule 8
18/05 BOURG DE PEAGE DROME HANDBALL 3 Terminé 18F2
-18 Garçons 2 Deuxième Division Territoriale AURA Poule 8
19/05 18G2 Terminé ISLE D'ABEAU
-15 Filles Première Division Territoriale AURA Poule 10
18/05 15F Terminé HBC CROLLES
-16 Garçons Régionale AURA Excellence - Poule Basse Poule 1
18/05 16G Terminé ENTENTE YZEURE-GANNAT
-15 Garçons 1 Première Division Territoriale AURA Poule 10
18/05 15G1 Terminé HB PAYS DE ST MARCELLIN
-15 Garçons 2 Première Division Territoriale AURA Poule 8
18/05 ASS ALBERTVILLE UGINE Terminé 15G2
-15 Garçons 3 Troisième Division Territoriale AURA Poule 7
18/05 CS BOURGOIN JALLIEU HB Terminé 15G3
-13 Filles Régionale AURA Excellence Poule 2
18/05 13F Terminé LA MOTTE SERVOLEX HB 1
-13 Garçons 1 Première Division Territoriale AURA Poule 9
18/05 13G1 Terminé HB PAYS DE ST MARCELLIN (HBPSM)
-13 Garçons 2 Troisième Division Territoriale AURA Poule 13
18/05 CS BOURGOIN JALLIEU 1 Terminé 13G2
-11 Filles Départementale Poule 1
11/05 HBC CROLLES 24 - 14 11F
-11 Garçons 1 Poule 2
05/05 11G1 29 - 11 US BEAUREPAIRE 1
-11 Garçons 2 Poule 3
12/05 11G2 31 - 17 US BEAUREPAIRE 2
Minihand
07/04 HBC CROLLES 1 Terminé MINI
01/06 HBC CHIRENS 17:00 MINI