Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Feminines 1 Nationale 2 Féminine F50000206G
06/04 ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 21 - 20 SF1
27/04 SF1 18:30 BLANZAT SPORT MONTLUCON
Seniors Masculins 1 Prénationale AURA Phase 2 - Poule d'accession
13/04 VAULX EN VELIN HANDBALL CLUB Terminé SM1
04/05 SM1 21:00 Villeurbanne Handball Association 2
Seniors Féminines 2 Prénationale AURA Poule 3
13/04 SF2 Terminé ANNEMASSE HANDBALL
05/05 HBC ECHIROLLES EYBENS 14:00 SF2
Seniors Masculins 2 Honneur Régionale AURA Poule 2
13/04 SM2 Terminé US Meyzieu HB SG1
18/05 ST MAURICE L'EXIL 20:00 SM2
Seniors Feminines 3 Première Division Territoriale AURA Poule 9
06/04 HANDBALL CLUB PONTOIS 24 - 15 SF3
05/05 SF3 14:00 ENTENTE BIEVRE VALLOIRE
Seniors Masculins 3 Première Division Territoriale AURA Poule 51
07/04 SM3 33 - 23 HAND BIEVRE TERRES FROIDES (HBTF)
04/05 SM3 19:00 HBC CREMIEU 1
-18 Filles 1 Régionale AURA Brassage Poule 5
14/04 CS MORESTEL Terminé 18F1
04/05 ASS ALBERTVILLE UGINE 1 17:00 18F1
-18 Garçons 1 Régionale AURA Poule 8
30/03 HBC SALLANCHES 24 - 25 18G1
04/05 18G1 14:15 BRON VENISSIEUX LYON METROPOLE 1
-18 Filles 2 Deuxième Division Territoriale AURA Poule 8
30/03 18F2 33 - 12 Grenoble SMH
05/05 18F2 12:00 ENT. ST MARCEL-BOURG LES VALENCE
-18 Garçons 2 Deuxième Division Territoriale AURA Poule 8
31/03 CS BOURGOIN JALLIEU HB 3 24 - 32 18G2
04/05 CS BOURGOIN JALLIEU HB 2 16:00 18G2
-15 Filles Première Division Territoriale AURA Poule 10
14/04 15F Terminé CS BOURGOIN JALLIEU
-16 Garçons Régionale AURA Excellence - Poule Basse Poule 1
07/04 16G 22 - 30 Entente Cournon / Aubière
04/05 CS Bourgoin-Jallieu Handball 16:00 16G
-15 Garçons 1 Première Division Territoriale AURA Poule 10
07/04 15G1 30 - 26 VALENCE HB
04/05 HANDBALL CLUB ROMANAIS 15:30 15G1
-15 Garçons 2 Première Division Territoriale AURA Poule 8
06/04 CHAMBERY SAVOIE HB 2 21 - 21 15G2
04/05 15G2 16:30 ANNECY HANDBALL
-15 Garçons 3 Troisième Division Territoriale AURA Poule 7
20/04 AS HB VILLEFONTAINE Terminé 15G3
04/05 15G3 18:30 SPORTING VILLETTE
-13 Filles Régionale AURA Excellence Poule 2
06/04 Bourg de Péage Drôme Handball 30 - 13 13F
04/05 CS Bourgoin-Jallieu Handball 12:00 13F
-13 Garçons 1 Première Division Territoriale AURA Poule 9
06/04 13G1 20 - 18 HB Rhône Eyrieux Ardèche [2]
04/05 Handball Club Romanais 14:00 13G1
-13 Garçons 2 Troisième Division Territoriale AURA Poule 13
07/04 AS MEYRIEU HB 28 - 14 13G2
04/05 13G2 17:15 BIEVRE VALLOIRE HB 1
-11 Filles Départementale Poule 1
07/04 RC DOMENE 10 - 15 11F
11/05 HBC CROLLES 15:30 11F
-11 Garçons 1 Poule 2
06/04 11G1 15 - 20 ESPOIR MOIRANNAIS HB
05/05 11G1 10:00 US BEAUREPAIRE 1
-11 Garçons 2 Poule 3
06/04 11G2 15 - 20 AS HB VILLEFONTAINE
04/05 ISLE D'ABEAU HB 2 14:00 11G2
Minihand
07/04 HBC CROLLES 1 Terminé MINI